首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。 (2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
金水区人民政府
您好,您的来信已收到。关于您反映的问题现回复如下:考生你好,感谢你对金水区事业单位招聘的关注。因为当天申请成绩复核考生较多,我们在上午统计完第一批复核考生后,向后台进行反馈,在当日下午19时左右,已向第一批所有考生进行了复核反馈。
金水区人社局 63526284
2021年7月19日
2021-07-19 14:47:47
写信人尚未做出评价!