首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。 (2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
金水区人民政府
您好,您的来信已收到。
您所来信咨询的奥园誉湖湾至今为止尚未交房,不具备划片条件。感谢您对我们工作的理解和支持。如您还有疑问,请拨打我区教育局入学政策咨询电话53388169进行咨询。感谢您对金水区的关注与支持。

郑州市金水区人民政府办公室
2022年6月3日
2022-06-03 10:08:52
写信人尚未做出评价!