首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信,关于您反映的问题经凤凰台街道办事处核实后回复:该小区暂无改造计划,物业问题已督促凤凰台村物业加强管理。近日南花园正在进行楼院整治,针对消防隐患、突店经营等问题会进行全面整改。 感谢您对金水区的关注和支持。
2019-07-17 17:30:25
写信人尚未做出评价!